Kontakt


AnfrageRückruf








Bielefeld

Beratungsstellenleiter: Carsten Thoms
E-Mail: c.thoms@credo-lohnsteuer.de

Sachbearbeiterin: Helena Morkel
E-Mail: h.morkel@credo-lohnsteuer.de

Sachbearbeiterin: Rita Hermann
E-Mail: r.hermann@credo-lohnsteuer.de
Mobil: 017647180412

Sachbearbeiterin: Eleonore Dalinger
E-Mail: e.dalinger@credo-lohnsteuer.de

Sachbearbeiter: Helmut Sterzer
E-Mail: h.sterzer@credo-lohnsteuer.de

Büromanagement: Sina Bernhardt
E-Mail: s.bernhardt@credo-lohnsteuer.de

Alsterweg 1
33689 Bielefeld

Tel: 05205/235 622 6

Bürozeiten:
Montag - Freitag: 9:00 bis 15:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Fulda

Beratungsstellenleiter: Waldemar Petlewski

Anton-Schmitt-Str. 7
36039 Fulda

Tel: 0661/206 983 81
Fax: 0661/206 983 79
E-Mail: w.petlewski@credo-lohnsteuer.de

Porta Westfalica

Sachbearbeiterin: Eleonora Peters
in Elternzeit

Die Mandanten werden während der Elternzeit von der Beratungsstelle Bielefeld betreut. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Beratungsstelle Bielefeld.

Rheda-Wiedenbrück

Beratungsstellenleiter: Carsten Thoms

Zum Eidhagen 3
33378 Rheda-Wiedenbrück

Tel: 05242/404 166 6
Fax: 05242/404 166 7
E-Mail: c.thoms@credo-lohnsteuer.de

Wiehl

Beratungsstellenleiter: Rudolf Kiebler

Kirchweg 1
51674 Wiehl

Tel: 02261/501 616 1
E-Mail: r.kiebler@credo-lohnsteuer.de


Newsletter

Wir informieren Sie über den aktuellen Stand im Steuerrecht.
Sie können sich jederzeit vom Newsletter abmelden.


© 2018 - credo Lohnsteuerhilfeverein e.V.; Webdesign: Falcon Design