Skip to main content

Lohnsteuerhilfe Bielefeld

Bielefeld Aussenansticht Lohnsteuerhilfeverein

Vennhofallee 65
33689 Bielefeld
Anfahrt

E-Mail: bielefeld@credo-lohnsteuer.de
Tel: 05205 728 944 4
Mobil: 0176 433 852 84
credo_e.v._lohnsteuerhilfe

Bürozeiten:
Montag – Donnerstag: 9:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 9:00 bis 15:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Beratungsstellenleiter: Carsten Thoms
E-Mail: c.thoms@credo-lohnsteuer.de
Mobil: 0151 445 697 45

Sachbearbeiterin: Eleonore Dalinger 
E-Mail: e.dalinger@credo-lohnsteuer.de

Büromanagement: Sina Bernhardt
E-Mail: s.bernhardt@credo-lohnsteuer.de

Büromanagement: Eveline Dalinger
E-Mail: eveline.dalinger@credo-lohnsteuer.de

Sachbearbeiterin: Rita Hermann
E-Mail: r.hermann@credo-lohnsteuer.de

E-Mail: v.arent@credo-lohnsteuer.de