Lohnsteuerhilfe Bielefeld

Alsterweg 1
33689 Bielefeld
Anfahrt

E-Mail: bielefeld@credo-lohnsteuer.de
Tel: 05205 235 622 6
Mobil: 0176 433 852 84
Fax: 05205 235 622 9
credo_e.v._lohnsteuerhilfe

Bürozeiten:
Montag – Freitag: 9:00 bis 15:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Beratungsstellenleiter: Carsten Thoms
E-Mail: c.thoms@credo-lohnsteuer.de
Mobil: 0151 445 697 45

Sachbearbeiterin: Eleonore Dalinger 
E-Mail: e.dalinger@credo-lohnsteuer.de
Mobil: 0176 433 038 66

Sachbearbeiterin: Rita Hermann
E-Mail: r.hermann@credo-lohnsteuer.de
Mobil: 0176 471 804 12

Büromanagement: Sina Bernhardt
E-Mail: s.bernhardt@credo-lohnsteuer.de

Büromanagement: Eveline Dalinger
E-Mail: eveline.dalinger@credo-lohnsteuer.de

Sachbearbeiterin: Helena Morkel
in Elternzeit


© 2022 - credo Lohnsteuerhilfeverein e.V.; Webdesign: Erwin Kröker